заботится о том, чтобы покупатели получали посылки вовремя, в сохранности и за небольшую плату. Мы осуществляем заказы путем отправления посылки конечному потребителю. Предлагаем Вам самый быстрый и надежный способ доставки товаров с помощью услуг транспортной компании Новая Почта по всей Украине, доставка в любой уголок страны.
- Срок доставки заказа по Украине с помощью транспортной компании Новая Почта составляет 2-4 дня.- Возможность наложенного платежа позволяет примерять/осмотреть товар перед оплатой, если передумаете, Вы можете отказаться от оплаты товара.- Стоимость доставки вашего заказа в случае наложенного платежа будет зависеть не только от пункта назначения, но и от суммы покупки.- Вы можете оплатить покупку на карту, тогда услуги пересылки денег Вам оплачивать не придётся, соответственно вы сэкономите средства.- Новая Почта предоставляет возможность отслеживать состояние посылки по номеру транспортной накладной, который вы получите в смс после отправки вашего заказа.
Обратите внимание!Услуга наложенного платежа платная, и составляет 2% от суммы заказа и 20грн. Более детальную информацию можно узнать на сайте Новой Почты или по телефону горячей линии службы. Доставка наложенным платежом Укрпочты также платная.